Владимир Иванович Миркин Анна Владимировна Миркина - Психологическая диета доктора Миркина

Владимир Иванович Миркин Анна Владимировна Миркина - Психологическая диета доктора Миркина



Владимир Иванович Миркин, Анна Владимировна Миркина - Психологическая диета доктора Миркина.
На сайте BookGo вы можете читать онлайн выбранную книгу: Владимир Иванович Миркин, Анна Владимировна Миркина - Психологическая диета доктора Миркина - бесплатно (Введение). Жанр книги: Психология, физкультура и спорт, Год издания - 2020 г. На странице вы можете прочитать краткое содержание, аннотацию, а также комментарии и впечатления о выбранном произведении. Наслаждайтесь чтением книги. Не забудьте написать отзыв о прочитанной книге.
Опубликовано в серии:.
Поделитесь своей книгой с друзьями!
Синопсис книги "Психологическая диета доктора Меркина".
Доктор Меркин впервые рассматривает проблему лишнего веса с психологической точки зрения, а его рекомендации учитывают особенности людей, страдающих ожирением, которые мешают процессу похудения. Для этого он разработал элиминационную диету, сочетающую в себе диетические и психологические рекомендации по снижению веса. Врач предлагает использовать простые психологические техники для преодоления тяги к запрещенным продуктам и снятия психологического стресса, связанного с ограничениями в питании. Цель книги - помочь людям, страдающим ожирением, сделать выбор продуктов питания, которые им подходят, и научить их преодолевать психологические барьеры, возникающие в процессе похудения, используя специальные формулы самогипноза и самовнушения. В книге приводятся яркие примеры того, как люди сначала обретают надежду, а затем счастье. Используя советы доктора Миркина, женщины могут безболезненно похудеть, сохранив при этом свежесть и эластичность кожи.
Читать онлайн "Психологическая диета доктора Миркина" (отрывок из введения). Главная страница.
Владимир Миркин, Анна Миркина Психологическая диета доктора Миркина.
Метод самогипноза Для тех, кто хочет похудеть.
Расслабьтесь в кресле и прошепчите следующие слова.
- Я абсолютно спокоен. Все мое тело спокойно и расслаблено. Никто не может разлучить меня с моим душевным покоем. У меня сильный характер, сильная воля. Каждый день диеты и разгрузки дает мне ощущение радости, восстановления, исцеления и омоложения. Диета - это молодость, диета - это красота, походка и стройность. Сегодня я решил начать новую жизнь. Все мои мысли направлены на снижение веса и только на снижение веса.
Мучное и сладкое - неприятные ощущения в желудке. Ешьте на ночь - плохое настроение. Все плохое, что связано с сытостью, навсегда оставило меня с лишними килограммами. Впереди у меня молодость, красота, здоровье, гармония и любовь. Я ем меньше. Я не хочу есть по вечерам и ночью.
Я решил радикально изменить свою жизнь и победить ожирение. Изменить свое отношение к еде и здоровью. И я достигну своих целей. У меня сильный характер и сильная воля. Диета - это восстановление молодости и красоты.
Эта формула самогипноза помогла тысячам пациентов придерживаться диеты, особенно по вечерам и ночью.
Предисловие от АиФ. Здоровье".
Вы хотите похудеть? Ответ на этот вопрос для многих из нас очевиден. Наверное, две трети населения нашей огромной (в прямом смысле этого слова) страны живет с мечтой сбросить несколько лишних килограммов, желательно 12 фунтов.
Некоторые страдают от садистских диет, чтобы соответствовать модным стандартам, другие вообще отказываются от еды и погружаются в полубессознательное состояние.
Как правило, конец таких самоистязаний один и тот же. Те, кто мечтает сбросить лишний вес, начинают неуправляемо набирать его. Переломить ситуацию непросто. Но это вполне реально, говорят авторы этой книги.
Владимир Миркин, известный диетолог и автор уникальной Авторской методики, которая помогла многим людям избавиться от лишнего веса, говорит, что изменить свое тело... Он убежден, что вам необходимо изменить свои пищевые привычки. Пока что многие из нас в этой важной "теме" "провалились". Однако, вооружившись методикой Владимира Миркина, освоить ее в совершенстве - вполне реальная задача.
Следуя его советам, мне удалось сбросить 30 килограммов, Я поняла, что можно жить в гармонии со своим телом! , Усилия посвятить себя диете, которая не приносит результатов. - это фрагменты писем, полученных после публикации материала о методике доктора Меркина на страницах популярной рубрики "Код стройности".
Мы надеемся, что эта методика поможет вам жить здоровой и успешной жизнью, так же как она помогла читателям нашей газеты настроиться на правильный лад. Груз лишних килограммов и никаких проблем, связанных с этим.
Здоровый аппетит!
Газета "АиФ. Здоровье".
Предисловие.
В этой книге я хотел бы изложить свое понимание причин и механизмов ожирения и предложить методы, которые я разработал для борьбы с ним. Исходя из многолетнего опыта, лечение ожирения оказывает влияние на различные области медицины (диетологию, эндокринологию, психологию и т.д.) не только в плане соблюдения диетических рекомендаций, но и в плане формирования у человека соответствующего пищевого поведения. . Ожирение проявляется не только в лишних килограммах, но и в чрезмерном потреблении пищи, потере контроля над питанием, психическом застое и изменении поведенческой мотивации. Это означает, что необходимо учитывать и психологические аспекты заболевания и расстройства пищевого поведения, так как без нормализации невозможно добиться эффективного снижения веса.
В книге также рассматриваются такие ключевые вопросы, как: как выдержать диету; как отказаться от запрещенных продуктов и преодолеть дискомфорт, связанный с ограничением в еде; как уменьшить повышение аппетита и контролировать еду; как преодолеть застой веса; как бороться с голодом с помощью самогипноза; как бороться с приступами голода; как выработать Узнайте, как развить негативное отношение.



Аутоиммунный Палео Протокол Autoimmune Protocol AIP

19.01.2023 17:41:47

Sat

Аутоиммунный палео-протокол, аутоиммунный протокол, AIP.
Диета, направленная не только на воспалительные заболевания кишечника, но и на другие последствия самонападения иммунной системы.
Аутоиммунный палео-протокол.
Случайно получилось, что для того, чтобы поддерживать ремиссию в течение длительного времени, людям с ЯК и БК приходится идти на всевозможные "ухищрения". 1. Один из способов достижения цели - выбрать единственную диету, которая подходит именно вам.
Общим фактором при всех типах ...

Читать весь текст

12 ЭФФЕКТИВНЫХ ДИЕТ

19.01.2023 16:49:26

Gtonydne

12 эффективных диет.
Всемирная организация здравоохранения заявила, что ожирение является современной пандемией.
Сегодня 5 миллиардов человек имеют избыточный вес.
Мировой лидер по "массовому ожирению" среди взрослых: Мексика (32,8%), Соединенные Штаты (31,8%), Сирия (31,6%), Венесуэла, Ливия (30,8%). Избыточный вес свидетельствует о нарушениях обмена веществ в организме и усугубляется развитием сопутствующих заболеваний.
Сегодня существует множество диет, направленных на ускоренное или сист...

Читать весь текст

MIND Diet

19.01.2023 16:46:47

porosh

Разумная диета.
Зарядите свой мозг! Для тех, кто страдает от хронического стресса или тех, кто хочет сохранить свои мозги драгоценными до старости. План содержит продукты, которые улучшают память и концентрацию внимания и снижают риск нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, Паркинсона и SM.
Улучшает умственные функции.
Сформируйте лучшую диету.
Уменьшает хронический стресс.
Получите индивидуальный план.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с диетологом.
Способствует сох...

Читать весь текст